Компания MAKO-daně, s.r.o. является сервисной компанией фирмы PREDICOR, s. r. o., которая проводится в отчетах Палаты налоговых консультантов Чешской республики и предоставляет налоговые консультации.

УслугиНалоговые консультации

Налоговые консультации

 • рекомендации в отношении бухгалтерского и налогового учета
 • подготовка и подача налоговых деклараций по налогу на прибыль с отсрочкой до 30.06.
 • Представительство перед налоговым администратором (НС) на основании доверенности - полное поглощение связи в этой области, включая все налоги. любые проверки из налоговой инспекции
 • оптимизация налогов
 • налоговые консультации, подачи налоговых деклараций и консультации в области этих налогов:
 • налоги на прибыль юридических лиц
 • налоги на прибыль физических
 • лиц налог на добавленную стоимость (НДС)
 • дорожный налог

Налоговые консультации


Ведение бухгалтерского учета

Ведение бухгалтерского учета

 • ведение бухгалтерского учета в соответствии со всеми законами и правилами в области бухгалтерского учета и налогов
 • ведение бухгалтерского учета в соответствии со всеми законами и правилами в области бухгалтерского учета и налогов
 • поддержка и постоянный контроль над управлением бухгалтерского учета у клиента
 • консультации и помощь в решении возникающих проблем и их прогнозирование
 • подготовка и подача деклараций по НДС
 • обработка годовой бухгалтерской отчетности
 • представление интересов клиента при проверках бухгалтерского учета и налогообложения администратором налоги
 • наша деятельность в рамках бухгалтерского учета, является не только деятельностью "летописца", который записывает учета событий. Всегда к нему обращались налоговые процедуры, то есть прогнозирование налоговых последствий, рекомендации облагается наиболее подходящих процедур и избежать возможных осложнений с налоговыми органами. НЕ ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО!
 • бухгалтерия онлайн

Ведение бухгалтерского учета


Расчет заработной платы

Расчет заработной платы

 • персонала сотрудников – полное ведение повестки дня
 • полная обработка расчетa заработной платы – составление и расчет заработной платы всех сотрудников, сборов, налогов и страхования, возможных осадков и потерь права выкупа, подготовка převodních заявления в банк для выплаты заработной платы и других сборов, представление отчетов в страховые компании и управления социальной защиты
 • полное представительство в учреждениях социального обеспечения, медицинского страхования и финансового органа (принимая на себя все коммуникационные решения для любых проверок этими учреждениями и т.д.) на основе дове́ренности
 • вход и выход сотрудников к социальным и состояния безопасности
 • постоянное консультирование в области заработной платы
 • обработка годовой бухгалтерской отчетности

Расчет заработной платыPopis služeb


 Daňové poradenství

Pokud hledáte kvalitní daňové poradenství a nebaví Vás jednat s FÚ, jsme právě MY tou správnou volbou. Náš daňový poradce Vám velice rád pomůže právě v oblasti daňového poradenství v návaznosti na vedení účetnictví či daňové evidence. Dále můžeme nabídnout zpracování a podání daňového přiznání k dani z příjmů a to s odkladem. Nechcete už ztrácet čas komunikací s finančními úřady? Ozvěte se a my už všechny úřady „oběháme“ za Vás. Hlavní motivací pro naši práci je spokojenost klienta a proto za Vás převezmeme veškerou komunikaci v oblasti všech daní vč. případných kontrol ze strany finančního úřadu na základě plné moci. Naše práce nás baví a je zároveň i naším koníčkem.


 Vedení účetnictví

Vedení účetnictví nepatří zrovna mezi jednoduché záležitosti, natož vedení účetnictví v souladu se všemi zákony a nařízeními v oblasti účetnictví a daní. Jelikož se zákony mění prakticky každý rok (někdy i několikrát za rok), není jednoduché držet krok, v tomto ohledu Vám však můžeme pomoci my. Naše účetní kancelář Vám nabízí vedení účetnictví a vedení daňové evidence a to vše v nejvyšší možné kvalitě a dle zákona. Naše práce není pouze zapisovat doklady do počítače. Ke všemu přistupujeme s daňovou optimalizací, což znamená, že předvídáme daňové následky a doporučujeme nejvhodnější daňové postupy, abychom předešli zbytečnému daňovému zatížení našeho klienta. Mimo jiné pro Vás zpracujeme roční účetní závěrku a daňové přiznání k DPH, které za Vás i podáme na FÚ. Z adresy našeho sídla by se mohlo zdát, že pracujeme pouze v kraji Praha a okolí, ale opak je pravdou. Naši klienti podnikají po celé ČR a někteří i mimo ní.


 Mzdové účetnictví a Personalistika

Znáte problematiku mzdového účetnictví? Personalistika je pro Vás „tabu“? Můžeme Vám pomoci právě v této oblasti. Úplné vedení mzdové agendy a kompletní zpracování mzdového účetnictví nebo i nábor nových zaměstnanců pro klienty je jen zlomek služeb, které nabízíme. Velkou předností vedení mzdového účetnictví je veškeré zastupování u institucí sociálního zabezpečení, zdravotních pojišťoven a finančního úřadu. Mimo jiné k vedení mzdového účetnictví u nás patří i vyúčtování daně z příjmů fyzických osob ze závislé činnosti a srážkové daně odvedené zaměstnavatelem, příprava a podání evidenčních listů důchodového pojištění nebo roční zúčtování daně.


 Účetnictví online

Nahlížení přes internet do svého účetnictví vedeného naší firmou na našem serveru. Po dohodě možnost kompletně spravovat některé agendy, např. vystavovat faktury, evidovat došlé faktury, vést si pokladnu ad. vést si samostatně své účetnictví z pohodlí domova či kanceláře nebo odkudkoliv na světě na našem serveru pod dohledem našich odborníků.


 Zpracování účetnictví firmám podnikajícím na území Slovenské republiky

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС


Вы не нашли здесь то, что вы ищете? Может быть, мы забыли упомянуть, так что, пожалуйста, свяжитесь с нами. Напишите нам по электронной почте или позвоните.

Přejít ke kontaktům

Наша команда

Макови Милан

Налоговые консультации

Наврат Юрий

бухгалтер

Йиша Мартин

бухгалтер

Макова Михаела

бухгалтер

Вондрачек Лукаш

бухгалтер

Макова Ариунгерел

помощник бухгалтера

Качество и цены


Мы гарантируем

самое высокое качество

по

разумным ценам

. Мы предпочитаем долгосрочные деловые отношения с фиксированной ценой на полный спектр услуг.
Базовая цена для юридического лица (плательщика НДС)
3000,- CZK / месяц
Одноразовая работа налоговый консультант
2000,- CZK / час.
Одноразовая работа бухгалтера в
750,- CZK / час.
Наша награда отражает не только сложность и требования времени работы, предоставленные клиенту, но также и степень ответственности налогового агента за ущерб, который может понести клиент, если бы налоговый консультант увлечет за собой должным образом свою работу. Наша фирма является плательщиком НДС, которая в настоящее время в размере 21%.

НДС не входит в награду.

Наш офис и отдельно налоговый консультант застрахованы от ответственности за ущерб, который они могли бы вызвать своему клиенту.

Иностранные языки: Мы говорим также на английском, немецком, испанском, русском и монгольском языках.

MAKO-daně s.r.o. Daňová a účetní kancelář

ОГРН: 29136547 ИНН: CZ29136547

U Průhonu 22, 170 00 Praha 7

email:
mako@mako-dane.cz

©2014 mako-dane.cz

QTXK theme by pollac.cz